Отзыв о работодателе «ооо завод приводной техники» Добавлен: 15.04.16 13:47

Основное название: ооо завод приводной техники
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8(812)448-15-16
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ново-Ковалево, 2-я поперечная

ремонт, изготовление редукторов, лебёдок
Автор: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

удобный график работы (для меня), рядом с домом (10 км)

Зарплата полностью серая, выдаётся даже не под роспись в табеле и соответственно с задержкой от 20 (это когда надавить на руководство) до 65 дней. Полностью никогда не дают, дробят на части от 5 до 30 тысяч за раз. При трудоустройстве об этом и слова не было (да и не будет) хотя задержки были и будут постоянно (со слов сторожил). Условия АДСКИЕ! В одном помещении варят сваркой, красят с краскопульта, работают болгарками, ХОЛОД собачий зимой (-5+10) на станке работать не возможно!! Самое подлое достижение начальника- когда в полностью мужском коллективе на 8-е марта (при обещанной зп 5-го числа) не выдали ни копейки!! могли бы по 1-2 тыс.руб хоть на цветы для женщин сотрудников!! так нет!! Начальник вечно улыбается и только обещания от него слышно. На самом деле ни одного обещания не было выполнено. Ушел 3 недели назад расчёт в размере 75 тыс.руб не могу получить, да видимо и не получу. Инструмента нет вообще, оснастки нет вообще, станок в коме (ещё дышит, но с трудом). Рабочий день не нормирован, выходные редко, больничный и отпуск за свой счёт. Туалет на улице "деревенский", умывальник деревенский рукомойник, о душе речи нет!