Отзыв о работодателе «Сеть спортивных магазинов Чемпион» Добавлен: 15.04.16 13:36

Основное название: Сеть спортивных магазинов Чемпион
Другие названия: ооо чемпион-сеть спортивный магазинов
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Красноярск, Семафорная 261 в

очень плохая комания,своих коллег лбманывает,посстоянно берет с них деньги,штрафует,з/п маленькая
Автор: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

В сезон можно получать 30000+.
Отличный коллектив!

Работа грузчиком, работа мерчендайзером, 11000 оклада, процент от продаж 1.2%.

Устроился в марте, взяли на испытательный срок, старался, работал, продал на полмиллиона, что было вторым показателем по магазину, делал витрины, разгружал машины.

Утром меня вызвала директор, и сказала, что я уволен. Спросил причины, она мне сказала, что я не помогаю другим продавцам с витринами, да и вообще сижу постоянно в вконтакте, постоянно опаздываю.

Это естественно вызвало у меня негодование. Я ни разу не опоздал за 2 недели. Делал все витрины, которые мне показывали. Да, в свободное время катался на велосипеде и сидел, но только в случаях, когда никого нет и закончил с витринами и ценниками. В интернет вообще практически не выходил, так как планшет с собой в зал не брал.

Этому увольнению предшествовало другое событие и по странному стечению обстоятельств на следующий день меня уволили.
В группе вконтакте Чемпион выложили велосипед Ларсен урбан, который выглядит ужасно. Я его полностью раскритиковал, назвал минусы, недостатки, в общем конструктивная критика, за что был отправлен в бан администратором сообщества, на следующий день меня увольняют по каким-то левым причинам, мои коллеги подтвердят.

Ну так вот, что хочу сказать. Компания плюет на своих сотрудников, на всю критику реагирует неадекватно, просто закрывают людям рты, а всех неугодных увольняют.