Отзыв о работодателе «ТОП-Сервис» Добавлен: 14.04.16 22:22

Основное название: ТОП-Сервис
Другие названия: ООО "ТОП-Сервис"
Телефоны: +7 (495) 777-27-57, +7 (964) 512-36-97 (Ульяна)
Адрес: Россия, г. Москва, Хибинский проезд 16е

Клининг на РЖД. Обслуживание пассажирских электропоездов, поездов улучшенной комфортности Аэроэкспресс и РЭКС Ярославского, Казанского, Киевского, Савеловского, Павелецкого, Курского направлений. Кроме того осуществление технического обслуживания инженерных систем зданий и сооружений.
Автор: Наталья Полякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий экономист
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Уважаемые друзья! Читаю отзывы и сильно удивлена. Я проработала в этой компании больше года и ушла только по состоянию здоровья. О работе в ТОП-сервис у меня только приятные впечатления: отличный, дружный, молодой, творческий, сплоченный коллектив, удобное расположение в центре Москвы, комфортный офис и грамотные и справедлее ивые руководители. Признаюсь честно, читать о том, что кого-то кинули с заработной платой или кто-то наблюдал воровство на рабочих местах для меня - просто удивительно! Причем, фамилии людей, которые звучат в отзывах мне прекрасно знакомы ( хорошие люли), а вот имена авторов отзывов - напротив: совсем не припоминаю... В целом, подводя итоги, дорогие соискатели, если вы ищете работу в стабильной компании с хорошим коллективом и талантливым руководством, с высоким уровнем оплаты труда и в Москве - рекомендую, жалеть точно не будете. Это далеко не первое мое место работы для меня, но однозначно - самое дорогое для меня.
PS.:я не любитель писать отзывы и, более того, это первый, и скорее всего, последний отзыв о работодателе, но, честно, не смогла проигнорировать подобные нелестные комментарии, которые сильно далеки от правды. Всем удачи в поисках работы, а ТОП-сервису только успехов и процветания.

За все время работы найти не смогла. Если только, молодость компаниии, но это даже больше преимущество - компания гибкая, клиентоориентированная и динамично развивающаяся.