Отзыв о работодателе «ООО "ЭТУ"» Добавлен: 14.04.16 01:40

Основное название: ООО "ЭТУ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Промышленный электромонтаж
Автор: ден (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: прораб
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Ну привет я начну! ПТо супер Миша.Леша.и Таня молодцы. Из итр лепкин ремыга ребята за своих постоят респект.отдам дань уважения Малкину хороший человек.плюс Виталик склад.жалко их что работают здесь!!!

Игуанодод(ладягин) по строительству на хрен взяли человек не в менько.просто попка дурак моя хату с краю.лохматый бургер (Владимиров)это пипец назовем его джунгарик.трапа много толку "0" под ключ.когда во главе книга джунглей нам только кушать бананы.я уволился 19.03.2016. В трудовой стоит 25.03.16..с расчетом обманули ждал месяц.высчитывают без твоего ведома.контора по грязло во лжи.большая текучка.специалистов 2% (лаборатория)а ген директор фомилию оправдывает *просто рыба*это Питер а в другом филиале нижним Новгороде там руководство относиться к своим сотрудникам бережно.так вот я прораб на контору прислали штраф 44 т.р. за охрану труда (применения техники нарушающие правила о труда) с меня удержали 22 т.р. я виноват!с приказа никакого не было .просто кинули.по этому говорю не идите суда работать итр.Вас кинут.монтажникам тем более.пока игуанодоты.широты.черная масла.а так же жопососки правят контора будет тонуть.моя оценка коллектив 5.начальники 1. Работа 3.а.п.с.ЭТУ -Эдгар Тимофеевич удодов