Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса» Добавлен: 13.04.16 17:52

Основное название: Центр продажи бизнеса
Другие названия: Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса
Телефоны: (812) 426-16-29, (800) 500-89-58, (952) 226-40-58, 928-15-98
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Марата 75

Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предоставляет услуги: бух.учет, оценка, кредитование, создание бизнеса с нуля, обучение, семинары и тренинги, покупка/аренда и продажа бизнеса.
Автор: Роман Анучин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Контракт Брокер
Дата начала работы: Март 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем привет меня зовут Анучин Роман и я являюсь сотрудником компании Центр Продажи бизнеса!
У меня трое детей, мне 29 лет, в продажах я работаю около 8 лет.
Общий стаж моей работы составляет 15 лет, естественно не по трудовой книжке.
Как вы понимаете я поработал во многих сферах и с разными людьми.
В ЦПб я работаю относительно не давно, но при этом добился уже определенных результатов.
Я читал много отзывов о разных компаниях и об этой в том числе.
Проблема многих людей в том, что они сами себе ищут оправдания в своих неудачах или провалах. Я считаю это, не правильно, я видел, как люди уходят через 40 минут и через полгода, но результат одинаковый они не смогли…
Как вы думаете, я здравомыслящий человек, у которого трое детей, которых нужно кормить и одевать, стал бы работать там, где не смог бы заработать денег?
Моя главная цель стать независимым человеком, независимым от финансов и от людей, и чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, здесь это возможно.

Неожиданный переход на продвинутую систему Битрикс, который приостановил на несколько часов работу контракт Брокеров.
Отрицательных сторон больше не заметил.