Отзыв о работодателе «ГрузоВИГ ООО» Добавлен: 13.04.16 16:16

Основное название: ГрузоВИГ ООО
Телефоны: 8 (495) 269-29-29
Адрес: Россия, г. Москва, Барклая д.6 стр 3

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

НЕТ !

При устройстве на работу обещают золотые горы.
Муратов В.Л.(ген.дир) всех первое время принимает на работу, обещая устроить по трудовой. Мне в трудовой за все время что отработал в компании 6 месяцев, даже не сделали никаких пометок, о том что я у них работал.
Вся бухгалтерия черная, выплат на карту нет официальных, даже минимума отчислений нет. Перед налоговой не отчитываются. Сейчас набирают менеджеров на работу с условием 17500+%. Не верьте !!! План вы не выполните, Вам этого не дадут сделать, и уволят с расчетом 5000 рублей на руки за 1 месяц работы, а те клиенты которых вы за месяц приведете, останутся компании !!! Это такая политика компании, зарабатывать на текучке персонала. Водители там вообще как в кабале. Особенно радовал проект Муратова , 50% / 50% расчета с водителями.
т.е. водитель заработал за поездку 5000 , из них 2500 должен отдать компании ))))
Причем опять же это все наличные средства, которые нигде по бухгалтерии не фигурируют. Делайте сами для себя выводы товарищи, и на других сайтах отзывы не поленитесь почитать. Удачи всем.