Отзыв о работодателе «ГК ИРБиС» Добавлен: 11.04.16 19:03

Основное название: ГК ИРБиС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Основными направлениями деятельности ГК «ИРБиС» являются: • поставка и сопровождение Системы ГАРАНТ; • оказание пользователем Системы ГАРАНТ Правовой поддержки онлайн, оказание платных юридических и бухгалтерских услуг; • проведение семинаров для бухгалтеров; • автоматизация бизнес-процессов на базе 1С.
Автор: Айгуль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель ЦОРП
Дата начала работы: Ноябрь 2003 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Для меня ГК ИРБиС - это родной дом. Это место где я обрела настоящих друзей и профессиональных наставников. Компания в которую я пришла рядовым сотрудником и выросла до Руководителя Центра оценки и развития персонала. Именно здесь я поняла чем хочу заниматься и что значит быть полезной. Я знаю, что то кем я являюсь сейчас мои знания и умения - это заслуга Компании. Я благодарю всех моих коллег за огромную поддержку и отзывчивость. Я всегда буду вспоминать ИРБиС с теплом и любовью. Я проработала в Компании 12,5 лет у меня всегда были перспективы роста и поддержка со стороны руководителей. Мои идеи и начинания всегда были услышаны и поддерживались.
Плюсы Компании:
1. Доступность руководителей на всех уровнях
2. Дружный коллектив
3. Качественная Обратная связь
4. Компания побуждает сотрудников к развитию
5. Готовность помочь
6. Командность

Очень тяжело уходить из Компании, которую любишь и радеешь за неё душой. Самое тяжелое для меня было написать заявление об увольнении. Ушла из Компании так как решила вернуться в родной город.