Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации» Добавлен: 11.04.16 11:27

Основное название: Федеральный институт повышения квалификации
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8800-5555-219
Адрес: Россия, г. Киров

Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.
Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $21000

Данная работа идеально подходит для тех кто ХОЧЕТ зарабатывать, руководство обеспечивает всеми необходимыми программами для работы, предоставляет весь перечень методического материала для самоизучения (плюс информации оооочень много на просторах интернета). Если не лениться и тчательно изучить законодательство РФ, то это очень помогает в работе, также руководство предоставляет клиентскую базу, всегда идут на уступку если нужно срочно убежать по делам, больничные оплачиваются. Карьерный рост возможен и реален, если не сидеть на окладе и работать!!!! Многие жалуются на неоформление записи в трудовой книжке, а мне вот интересно хоть один из них спрашивал об этом у руководителя?!?! Да конечно по Законодательству РФ запись в трудовой не предусмотрена при дистанционной форме работы, но прежде чем этот момент выносить в главнейший минус работы в ФИПК нужно открыть свой рот и задать вопрос руководителю.

отсутствие реального общения с коллективом, недостаточно информации о работе фипк в городах России (но опять же таки это все можно уточнить).