Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 10.04.16 21:44

Основное название: Профи.ру
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Арпине (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

отзыв как клиента

обращалась чтобы помогли подобрать специалистов по ремонту, я беременной была, срочно надо было покрасить потолок. Муж работает все время. Самой искать некогда было, вот вот рожать, обратилась за помощью к консультантам в профи ру, за какие то бешеные деньги подобрали мастера, мол самый лучший, прям вот щас приедет и все супер сделает, ну думаю дорого, но если прям вот в ближайшее время сделают готова заплатить. Приехал мастер спустя 4 дня!!!!! и это не смотря на мои звонки "где-где"! оставила мастера с мамой, а сама поехала по делам. Звонит мама, срочно приезжай,тут ужас творится. я все бросила, приехала, а там действительно ужас, мастер краску водой развел, и раз 100 прокатал по потолку. Краска водой смывается!!!! Весь потолок мокрый, все в красочных брызгах, просто ужас,я в шоке. А мастер говорит мол так и должно быть,я глупая не понимаю ничего. Я его выгнала, со скандалом, потолок еще неделю просыхал и в итоге 60% отвалилось кусками, быстро и отлично не получилось. никогда в жизни больше не обращусь за помощью в профи ру и вам не советую