Отзыв о работодателе «Корф» Добавлен: 09.04.16 11:51

Основное название: Корф
Другие названия: НЕД
Телефоны: 8-495-748-20-59

Вентиляционного оборудования
Автор: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

нет

Был только на собеседовании. Вернее даже оно не состоялось. Претендовал на должность руководителя отдела. Интервью назначили на 11-00, прибыл на место на 10 минут пораньше. Когда руководитель отдела кадров меня встретила, понял, что она только сейчас вспомнила про интервью, которое сама же и назначила вчера. Попросила подождать. Ни чай, ни кофе, ничего не предложили. Предложили подождать в каком то сером коридоре проходной, который украшали лопасти вентиляторов и решетки кондиционеров. Интерьер серый и убогий. Казенный какой то, как будто не для себя делали. Через 15 минут снова появилась кадровичка узнать мою фамилию. В это же время на hh.ru она усиленно изучала мое резюме. То есть ни то, что я буду в это время, ни кто я такой она не знала. Как она вчера назначала мне интервью - загадка. Прождав в общей сложности полчаса в это сером убогом коридоре, я очень отчетливо понял, что работать здесь нет никакого желания. Если даже потенциального руководителя среднего-высшего звена тут так встречают, то что творится в организации в целом. Встал и ушел. Кадровичка названивала мне потом на телефон, но трубку я уже не брал. Под вечер на hh.ru в отместку она влепила мне отказ на мой отклик, так где сама ставила до этого приглашение. Ну а я решил оставить здесь свое впечатление. Всем и руководителю по кадрам НЕД в первую очередь на заметку. Пусть готовится к встрече с кандидатами лучше и серьезнее, с большим уважением относится к людям и к их времени. Ездить туда далеко и неудобно.