Отзыв о работодателе «ФЛАН-М» Добавлен: 08.04.16 15:14

Основное название: ФЛАН-М
Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Группа производственных фирм и архитектурное бюро
Автор: Главврач (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Смотрел под микроскопом-не увидел.

Коллектив психиатрической больницы имени Кащенко одобряет вашу деятельность, связанную с продвижением пиар-компании лохотрона под названием Флан. В настоящее время, у населения резко участились случаи ряда психических заболеваний, симптомы которых связаны с тем, что пациент выдаёт воображаемое за действительное (мифомания и т.п.). Форум, посвящённый Флану на сайте "О работе" - наш незаменимый помощник, позволяющий безошибочно выявлять данную патологию у больного. Клиническая практика показывает, что если после ознакомления с отзывами, испытуемый хочет пойти на работу во Флан, то проблемная симптоматика на лицо. Своей работой по написанию положительных отзывов в свой адрес, вы выполняете очень полезную и нужную работу для диагностирования психически ненормальных граждан. Коллектив нашей больницы внёс предложение о присвоении вашей организации премии по психиатрии, а в мировой медицине скоро появится термин "Синдром Флана".
Прочтя ваши последние отзывы, можно предположить, что и вы тоже находитесь в пограничном состоянии. Если у вас будут проблемы, то милости просим к нам. За особые заслуги мы выделим вам отдельную палату со столом, на котором будете клеить коробочки, складывать из бумаги журавликов и лепить из пластилина фигурки различных зверушек с лапшой на ушах.