Отзыв о работодателе «ООО «Виток»» Добавлен: 08.04.16 14:58

Основное название: ООО «Виток»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Верхняя улица, 4Г
Кондитерские изделия (производство)
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

...

«Руководитель» кормит завтраками. Не тратьте время на эту «компанию».
В конце февраля заинтересовался вакансией этой компании, связался, договорился о собеседовании, место встречи было в ТРК «Гранд-Каньон», около KFC, что сразу смутило, но, да, ладно, все-таки компания только собирается открываться… Встретились с Андреем Викторовичем, обговорили работу, даже, съездили посмотрели помещение будущего производства. По результатам «собеседования» «руководитель» сказал, что я его полностью его устраиваю.
Было изложено, что оборудование привезут и установят и работа начнется самое позднее с 9 марта. Андрей Викторович назначил дату созвона и благополучно не позвонил, сам связался, было сказано, что весь процесс задерживается на несколько дней (дозвониться сложно, каждый раз новый номер, каждый раз трубку берем с трудом, о том, что можно перезванивать не слышали). Была назначена очередная дата созвона, все повторилось, потом еще, потом связался, было сказано, что есть сложности, но до конца марта точно все заработает, и со мной свяжутся.
В итоге, в конце марта, вижу, разместили свеженькие обновленные вакансии (в том числе и мою), по новому адресу, до этого был 3-й верхний, д. 5, сейчас Верхняя улица, 4Г. Связываюсь, спрашиваю про нашу договоренность, а в ответ слышу нечленораздельное мычание, и через 5 секунд кладется трубка.

Интересно они открылись, или все завтраками кормят? Сомневаюсь, что эта контора под названием ООО «Виток» вообще где-то зарегистрирована. С таким «руководителем» как Андрей Викторович не стоит иметь дело и тратить время.