Отзыв о работодателе «Твой Фитнес» Добавлен: 06.04.16 10:48

Основное название: Твой Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Маломосковская д 27.кор. 2

Фитнес-клуб эконом класса.
Автор: Не имеет значения. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных сторон от работы в этой компании нет.

Отношение к сотрудникам как к "скотам". Задерживают заработную плату на месяц, т.е. за март зар.плату вы получите не раньше чем 29 апреля, а при увольнении я вообще молчу, могут и через 2 месяца выдать зар.плату, но чтобы ее получить надо названивать и выпрашивать заработанные свои деньги. И так же когда идешь за заработной платой не знаешь какую ты сумму получишь, так как только при получении ее узнаешь о штрафах, о которых тебя до этого момента вообще не информируют, и никак отстоять этих денег не возможно, так как официальная часть зар.платы не высокая а остальная сумма идет как премиальная. В общем не советую даже суваться в эту компанию, пожалеете!!! Текучка там огромная, ведь работать бесплатно никто не хочет.Так же многие думают,что отзывы эти оставляют конкуренты, и поэтому идут устраиваться в эту компанию не обращая внимания на отрицательный отзыв,но в итоге оказывается,что все отрицательные отзывы это все правда, а на положительные можете не обращать внимания, так как их пишут сами сотрудники этой компании.