Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа "Эталон"» Добавлен: 06.04.16 07:35

Основное название: Консалтинговая группа "Эталон"
Другие названия: ИП Борисков Сергей Викторович, ИП Борисков С.В., Индивидуальный предприниматель Борисков С.В.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, 3-я Мытищинская дом 16 корп 47 офис 1211

Консалтинг, аутсорсинг, сопровождение бизнеса, юридические услуги, юридические консультации
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Юрист
Дата начала работы: 2003 г.

Многопрофильность. Возможность приобрести опыт в различных отраслях юридической практики и переговорах с клиентами.
Есть с чем сравнивать. Работа в консалтинге гораздо интенсивнее и разнообразнее, чем работа штатным юристом.
Не каждому дано. Но при собеседовании руководитель компании и партнер честно предупреждают, что работы будет много и придется ездить к клиентам и работать у них в офисе. Возможно, для кого-то это минус, для меня - плюс.
Зарплата всегда вовремя, если партнер доволен результатами работы юриста - выплачивается премия. Есть возможность дополнительно заработать за написание статей юридической тематики.
Текучки персонала в фирме нет, кто не прижился, обычно уходит после окончания испытательного срока, нормальная практика; кто готов интенсивно работать и развиваться как профессионал работают долго. Партнеры действительно высококвалифицированные юристы, есть специализация. Директор фирмы в неадекватности не замечен, приветствует развитие собственной практики любым юристом группы.

Действительно, офис на 7 этаже был тесноват, особенно когда в нем собирались все сотрудники. С 1 апреля 2016 переехали на 12 этаж, теперь 2 большие комнаты: юристы отдельно, бэк-офис отдельно.