Отзыв о работодателе «ООО "Грузовичков", С.-ПБ» Добавлен: 05.04.16 08:49

Основное название: ООО "Грузовичков", С.-ПБ
Другие названия: ООО "Грузовичков", Санкт-Перербург,

Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.

1.Нет вообще,если только то,во время указанное клиентом время подача машины.

1.Работал в компании грузчиком,больше года.Платили 35 процентов от заказа на двоих грузчиков,затем сделали 30 процентов.Недели 2 назад грузовичков вообще в наглую обявило грузчикам в лицо что вы лохи,сделали спецэкипажи,таким спецэкипажам сделали 12 часовой график каждый день за 1000 рублей,и дают самые большие заказы чтобы фирме больше денег досталось.А те машины которые отказались работать спецэкипажем,стоят возле торговых центров без работы,и если дают работу,так это отвезти какой-нибудь диван,шкаф,10 сумок,с которого грузчик имеет 135 рублей за весь день.Повезет если заказ по москве,больше логисты стараются такие экипажи отправлять подальше от москвы за км 150.От водителей уходят постояные ихние грузчики.Логисты дают им разных узбеков,таджиков,половина которых не разговариват по-русски.Если грузчики не сделали работу за 12 часов,их заставляю работу сделать до конца.Был у нас офис,на этом офисе проработали 16ч,и нам также заплатили 1000.Логисты требуют от водителей,чтобы они как-нибудь заставляли грузчиков пахать за 1000,как-нибудь чтобы отраболи день,а завтра дадут им других грузчиков.В одном заказе фирма обула клиента на 90000 вместе с упаковкой.Мы посчитали что фирме досталось с этого заказа чистыми 78000.Рассказав клиентам,как мы работаем за 1000,они были в шоке,и говорили что больше не будут пользоваться услугами этой фирмы.С упаковочным материалом вообще беспредел,стрейч пленка стоит 1300 а на рынке 400 рублей,1мм ввп стоит 150 рублей,1коробка 150 рублей,вообще смешно.Я удивлялся над такими клиентами.Люди не ходите работать в эту компанию за 1000 рублей.Но если вдруг вы решили подработать или вас обманным путем заманили на работу за 1000 рублей,отработай те 12 часов и требуйте с водителя деньги,посылайте всех лесом.А кто решил что-то перевезти,не покупайте ни в коем случае упаковку,сходите на рынок,дешевле выйдет.