Отзыв о работодателе «ООО "Хэлси Фуд"» Добавлен: 04.04.16 21:57

Основное название: ООО "Хэлси Фуд"
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Лефорт

Кафе быстрого питания - здоровая еда
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Моя любимая компания! Проработала в ней более 1,5 лет. Причиной ухода стала смена места жительства и поэтому я очень сожалею, что данная компания существует только в Москве. Как же я буду скучать за этими вкуснейшими сырниками и итальянским супом, и еще творожным десертом с черной смородиной!!!! Еда здесь действительно соответствует всем требованиям правильного питания и это правда! Сами генеральные директора, Дмитрий и Мария, кушают в своих кафе. Как говорит Мария: "Тот, кто стоит во главе компании отображает реальные принципы и философию компании" (смысл таков, дословно не помню). Поэтому если многие только "маскируются" под правильное питание, то эта компания реально соответствует. Наши генеральные директора всему этому доказательство - это спортсмены с большой буквы, вы только почитайте сколько гонок они прошли и каких успехов добились в спорте. Помимо этого они оплачивают все гонки в Москве, идите и участвуйте, а еще получите за это титул "Человек хелси фуд" и повышенную ставку. Могут и в Сочи на забег отправить, было бы ваше желание. Хотите проявить инициативу - пожалуйста, хотите карьерный рост (ну если реально работаете) - пожалуйста. Никто не стоит над вашей душой и не говорит - это так сделал, а это не так (как в фаст фудах). А как много интересного узнала я о еде и ее пользе, и вообще новых слов, например, урбеч, плоды рожкового дерева и много-много другого. Как тут еще можно жаловаться? Работаешь в бизнес-центре, с адекватными людьми, с выходными как у всех сб,вс и все праздники, с достойной зарплатой и премиями за хорошую работу. И как тут кто-то еще смеет жаловаться, я искренне не понимаю!!!! А о такой управляющей как Дарья вообще только мечтать надо - самый бесконфликтный и понимающий человек. Так что грех жаловаться и писать всякую чушь! А тот кто не хочет работать, так и будет просиживать свои штаны в каком-нибудь офисе, сидя в соцсетях и игрушках.

Честно, даже написать нечего!!! Вспомнила только, что не всегда вовремя начинались собрания, но и то - что здесь отрицательного, если у вас есть немного больше времени пообщаться с коллегами и выпить лишнюю чашечку чая или кофе с сырничком!!!ммммм