Отзыв о работодателе «Юнибрайт» Добавлен: 04.04.16 14:14

Основное название: Юнибрайт
Другие названия: ООО "Юнибрайт-Сибирь", Unibrait
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 7-383-212-4444
Адрес: Россия, г. Пермь

Компания Unibrait предлагает принципиально новое зеркальное покрытие (напоминает хром, но только намного лучше). Технологический процесс изготовления такого покрытия предельно прост, никакого дорогостоящего оборудования закупать не надо. Из чего состоит само покрытие. Внутри есть 3 слоя. 1 слой - порошковый грунт для глянца, 2 слой - зеркальный слой внутри лака Unibrait и 3-ий, внешний слой: лак для защиты. В результате всего этого, получается красивое зеркальное покрытие, на которое не просто приятно посмотреть, оно ещё само по себе качественное и долговечное.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют положительные впечатления

Договорился в среду с компанией Юнибрайт, что приеду в пятницу посмотреть пощупать весь процесс, взять привезти свои пробные детали на никелировку и купить у них химический состав (пробник). Мне ответили "Да, конечно мы вас ждем, приезжайте, все будет готово"
[b]В итоге[/b] я приезжаю с другого города, меня встретили, около 2-х часов проговорили, затем пошли на производство, где и оказалось самое интересное. 1. На производстве (если так его можно назвать - больше напоминало автомойку) оказывается идет уборка и процессы нельзя запустить. мы договорились, что за 2 часа уборку закончат и разогреют растворы и мы подъедем снова через 3 часа, чтобы никелировать свои образцы и мы отъехали по обедать.
2. На обеде мне звонят представители компании и говорят, что у них закончился активатор.
3. Они не могут найти технолога
4. Раствор должен сутки выстаиваться
таким образом я зря приехал в эту контору. Они мне конечно свои образцы дали, но не известно кто их делал вообще.
[b]В итоге получается потерял: время, деньги на билеты туда и обратно[/b]
Не верьте. Я конечно попрошу родственника с Новосибирска еще раз туда сходить и посмотреть, но на мой взгляд это лохотрон за который нужно заплатить типа франшизы