Отзыв о работодателе «ООО Империя» Добавлен: 02.04.16 19:04

Основное название: ООО Империя
Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89859941110

Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м.... »
Автор: Дмитрий Не помню (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Повеселили меня))) Разводят ну прям как дети малые))) Какие они психологи то?)))

На сайте знакомств написала мне девушка. Объяснила, что заинтересовал и мол долго не ведет переписки, а лучше созвониться. Сразу предупредила, что мне наберет ее семейный консультант, потому как она когда то обожглась и у нее при встрече украли сумочку и парень оказался на фотках фейковым. Фотки, кстати были выложены их работодательницы))) Вообще оставил я номер телефона, мне все равно скучно на работе)) Позвонил парень, представился ее Семейным консультантом, не давал по началу задать вопроса, пока я не настоял подняв голос) Далее говорилось все тоже самое, что девушка обожглась и бла бла)) Короче, мол она все оплатила и с вас ничего не требуется))) Ну я не буду конечно говорить как я нашел директора этого заведения в вк))) Но то, что это она - видно стало из моей беседы с ней в вк)))я то не стал говорить сразу, что я уже отзывов начитался, еще не зная даже как называется их организация) В общем не ведитесь - лохотрон откровенный) Ссылка на директора этого балагана: https://vk.com/id214135432