Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации» Добавлен: 01.04.16 17:01

Основное название: Федеральный институт повышения квалификации
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8800-5555-219
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.
Автор: автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Рассчитывал на то, что поскольку оформление ТК РФ, то организация серьёзная, но оказалось увы... Очередной интернетовский лохотрон.

Начальный оклад максимум 7000 рублей. И это несмотря на то, что необходимо работать весь день. Но это не самое страшное. Оформление по ТК РФ только в электронном виде. Трудовая книжка не используется, оригиналов договоров нет. При этом, когда у меня был официально оформленный больничный лист нетрудоспособности, руководитель убеждал меня работать. Как это вообще понимать. И это ещё не самое страшное. В договоре намеренно указывался такой ОГРОМНЫЙ показатель выполнения плана, который и в хорошие времена экономики можно и не сделать, а тут.. Почему намеренно? Потому что не выполнится на испытательном сроке в наши времена кризиса. Зато вы обзвоните огромную базу клиентов, наладите контакт с ними и вас руководитель уволит, чтобы больше вы не были бластом. Даже если вы будете ОЧЕНЬ стараться и делать строго всё по инструкции, вас все равно УВОЛЯТ. Им так выгодно. При этом требуют при оформлении не иметь второй работы, т.е. совместительства. И когда вас выпнут, вы вообще останетесь на улице. Ещё раз большое человеческое СПАСИБО ФИПК!!! Не ведитесь на него.