Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 07.07.11 14:09

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: ЯяЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Июнь 2011 г.

Вполне приятный офис, правда была удивлена когда предложили заполнить анкету, ведь они видели моё резюме и пригласили соответственно на собеседование. Собеседовал нас парень, присутствовали ещё 2 кандидата, помимо меня. Всё понятно объяснил, предложил перезвонить ему после собеседования через пол- часа и сообщить о результате. Мою кандидатуру приняли, но увы, по их карте, присланной мне по почте, я так и не смогла найти на следующий день, нужный мне адрес офиса банка, где проходят треннинги, хотя битых 2 часа кружила рядом. За шифровку 5+, лучше не придумаешь. =)

Отрицательных сторон как таковых нет, но на первичном телефонном интервью, девушка "пообещала" мне стопроцентный выходной в субботу(я учусь), а на собеседовании выяснилось- никаких гарантий по поводу субботы дать не могут, т.к. выходные плавающие. Если бы честно сообщили мне об этом по телефону, я бы не поехала на интервью.