Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 31.03.16 23:03

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сотрудники очень хорошо общаются по телефону , но есть отрицательные стороны компании в целом.

Анкор уже давно прославился подлыми поступками, сотрудничая с работодателями, вот один из них: например , вы работали в компании "А" , вы покинули компанию по соглашению сторон. Бывший работодатель ( ваше последнее место работы ) спешно даёт ваши контакты сотруднику Анкора, что бы начать над вами издеваться , смеяться и унижать. . Как это происходит: Вам звонит сотрудник Анкора, говорит: есть вакансия "....." в компании "......", далее вы идёте на собеседования, где вы конечно не пройдёте на второй этап. Сотрудник Анкора звонит вашему бывшему работодателю, отчитывается что Вы не прошли по конкурсу, те ( бывший работодатель) злорадно улыбается и радуется вашими не удачными собеседованиями . Вообще, сколько моих знакомых проходили собеседования через Анкор, и, НИ ОДИН ещё не прошел!