Отзыв о работодателе «Демлинк Трэвел» Добавлен: 31.03.16 21:19

Основное название: Демлинк Трэвел
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 797-64-00

Бронирование и продажа авиабилетов на внутренние и международные рейсы. Организация пассажирских чартерных авиарейсов. Продажа железнодорожных билетов на все направления. Бронирование гостиниц в России и за рубежом. Визовая поддержка для иностранных граждан и граждан России. Трансферы и полное обеспечение транспортными услугами, включая аренду автотранспорта. ВИП-обслуживание в аэропортах. Экскурсионное обслуживание. Организация культурной программы, услуги гидов-переводчиков. Организация и проведение деловых встреч, семинаров, конференций и презентаций. Разработка и организация... »
Автор: Светлана Мещерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Уважаемая, Людмила Волобуева!
На собеседовании мы Вам ничего не обещали и этому есть свидетели и ни один - это первое ( три человека). Я что-то не припомню, чтобы Вы когда-либо подходили ко мне и задавали вопросы относительно повышения зарплаты, учитывая, что Вы проработали три месяца. О каком повышении могла идти речь?
Дежурства. Если вдруг мы Вам, как Вам кажется, не сказали про дежурства, а мы со всеми их проговариваем, то если Вы про них узнали, то тогда должны знать, что все дежурства расхватывают, как "горячие пирожки", так как наша компания их хорошо оплачивает и на сегодняшний момент все дежурства расписаны до июня месяца. Даже, если бы Вы хотели взять дежурство, то Вам бы сильно не повезло, т.к за них идет борьба, поэтому переживать было не из-за чего. И, потом, в нашем коллективе все вопросы решаются и мы их всегда решаем с руководителями.
И, последнее, Вы, наверное, не знаете сколько после Вас пришлось разбирать ошибок после вашей трудодеятельности и разбирали, как раз ваши любимые коллеги за Вас!!! Я не буду говорить уже про те начеты и штрафы, которые после Вас остались у компании. Дружеский совет:" Вы когда что-то пишете оглянитесь на себя. Прежде чем оскорблять наших руководителей сначала хотя бы попробуйте на одном месте больше трех месяцев проработать - это то, чем Вы не можете похвастаться. Для того, чтобы давать оценки руководителям сначала попробуйте дорасти до них, чтобы аргументы ваши были цельными и профессиональными. Я свою компанию люблю, своих сотрудников и руководителей, каждый новый сотрудник для меня - это не только коллега, но и друг. Людмила, хочу поблагодарить Вас за то, что Вы уже не с нами.

Жаль, что в нашу компанию попадают такие люди.