Отзыв о работодателе «МастерТекс» Добавлен: 31.03.16 19:09

Основное название: МастерТекс
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.
Автор: Кандидат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

была на со собсед на менеджера по персоналу, которого ищут уже несколько лет)
Думала что серьезные компания

На сосбед я поняла, что это так называемый "загон" собственника постоянно находится в поиске новых людей, т.е. ищут бесконечно и всегда, и показывать надо только самых-самых, вакансии то может и нет, но показывать надо в этом и заключается работа HR., отказать собсвенник может по любому поводу, например,как мне рассказала сама HR, не понравилось что у кандидата ворот рубашки не был до конца выправлен из светера, как же он такой непрезентабельный будет общаться с клиентами?? Или секретарю отказали потомучто муж у нее не имеет высшего образования. Вообщем, им нужны кандидаты великосветского происхождения, с высоким интелектом и мотивацией работы именно в этой супер божественной компании, примерно так...НУ бред правда? От метро, кстати, далеко, на проходной нет даже стула чтобы присесть, еще 20 минут ждала пока за мной спустятся. Вот такая интересная компания