Отзыв о работодателе «фозет» Добавлен: 31.03.16 14:52

Основное название: фозет

склад
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

В качестве менеджера по работе с клиентами отдела продаж В2В В ГК «Фозет» моя трудовая деятельность начинается с апреля 2011 года. При поступлении на должность я не имела опыта подобной работы, но руководители компании не оставили без внимания стремление к обучению и развитию в направлении В2В, предоставили возможность проявить способности. После прохождения испытательного срока результаты работы не заставили долго ждать. Прилагаемые усилия к достижению цели всегда были подкреплены поддержкой коллег и руководителей. В апреле 2015 года было принято обоюдное решение о прекращении моего трудового сотрудничества с ГК «Фозет». Но спустя почти год, в феврале 2016 года я приняла решение возобновить деятельность в компании. Моё решение было принято к рассмотрению руководителем, результат - положителен и я вновь приступила к работе.

В компании созданы максимально благоприятные условия для развития и получения быстрых результатов работы. Система оплаты труда абсолютно прозрачна и оптимально адаптирована для мотивации к постоянному стремлению стимулирования увеличения трудовых показателей.

Работа в компании не подходит для тех соискателей, которые рассчитывают на изображение бурной деятельности за стабильный оклад. Выявляется это быстро, так как затормаживает процесс увеличения результатов для сотрудников, стремящихся к высокому заработку. А тянуть окладный балласт это не интересно ни коллегам, ни компании. Поэтому расставание происходит быстро и честно.

Корректное оформление отношений – трудовая книжка, трудовой договор, отпуск, больничные листы, командировки и прочее оформляются согласно трудовому законодательству РФ.

Из минусов могу точно определить только территориальное расположение БЦ, в котором находится офис компании. Но он теряется на фоне явных преимуществ осуществления трудовой деятельности.