Отзыв о работодателе «ООО "ЛВБ"» Добавлен: 30.03.16 15:05

Основное название: ООО "ЛВБ"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

ООО "ЛВБ" является владельцев таких магазинов как Timberland, GUESS?, Levi's, Chevignon
Автор: Враг государства (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Белая компания, известный бренд, полная размерная сетка.

Все бы ничего, мне очень нравилась эта компания. Я успешно прошла собеседование, прошла стажировку, вдохновилась брендом,но... Рабочие дни проходили не так вдохновительно, как этого хотелось бы. С информацией по бренду меня не ознакомили, кинули пару фраз "а ну почитай там.. в инете все есть", ни о каких нюансах, переплетениях, окрасках джинс мне не поведали. Касса это что-то божественное в левайсе, новеньких дурят по полной программе, продажи пробивают кассиры на себя, на новеньких даже и не смотрят , что это их продажа по факту!!!! Ах, да чек вещь, это что-то убийственное, тебя будут иметь по поводу и без повода, хотя сотрудники, которые постоянно работают..они не такие гении продаж и не выполняют эту мотивацию компании. Ежедневные завтраки о выплатах аванса..потом зарплаты..задерживают, если вдруг ты приболел в свой первый рабочий месяц или ты решил отпроситься, отношение к тебе абсолютно другое. Форма, мне ее так и не дали, хотя обещали, через месяц, но увы, да суть и не в этом, а в отношении. В общем, ничего хорошего в этой компании, я так и не успела рассмотреть.