Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 29.03.16 23:32

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа одежды спортивного стиля
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший кассир
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Прочитала отзывы и шоке, люди же читают отзывы при выборе работы. Нужно объективно доносить суть. Хоть давно уже не работаю в компании, но слежу за ее жизнью. Могу сказать одно, читая отзывы нужно смотреть на регион, т.к. управляющие в каждом регионе разные и ситуации могут отличаться. А вот если говорить об отзывах прошлой давности, то стоит знать, что руководитель сети Северо-Запода была в декрете, не исключено, что на тот момент и могли быть большие трудности. Но допускаю мысль, что с возвращением управляющий ситуация стабилизировалась. Так что если есть желание устроиться на работу в " ТВОЕ", то рекомендую придти на собеседование.

Просто лично я поработала и в других компаниях и вспоминаю о "ТВОЕ" с теплотой, не везде такой порядок и уровень. Ну по крайней мере, каким я его видела когда работала в компании. Не могу сказать, как там сейчас на 100%.

Но плюсы очевидны по сравнению с другими многими.
Оформление официальное и все прозрачно, от тебя ни чего не скрывают, не то что другие. Коллектив и директор, это правда как повезет.

В компании быстрый карьерный рост( для тех кто активно и хорошо работает).
З/П стабильно и в срок.
Региональный менеджер хороший. Очень этичный и отзывчивый!
Обучают сотрудников руководители.

Сейчас ( слышала), что изменили мотивацию и она действительно не очень хорошая.
З/П не очень высокая, но так сейчас большинство компаний делает, все урезают расходы. Кризис.
Изменили график, он теперь совсем не удобный 5-2.
С инвента действительно вычитают, но вроде бы не 100%, а процент минус скидка которую делает компания. Но так много где.
Планы реальные, их из головы не берут.
Работать действительно не просто, нагрузка большая, объем большой. Но если магазин маленький то и нагрузка меньше.