Отзыв о работодателе «ООО "Элкод"» Добавлен: 05.07.11 23:09

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495)234-36-61

консалтинговый центр
Должность: специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

зарплату платят без задержек.

Дальше все отрицательное.От метро Сокол 20 мин по грязи потому что там идет стройка, Убогое серое здание, непромытый пол, кафе, где постоянно очередь.Старые компы ( половина из них не работает) стоят в коридоре, где мы, специалисты, заполняем безумное количество отчетов. Постоянно заставляют что-то продавать. На все есть свой план. При этом если ты его не выполняешь тебя плющит твой начальник, зам, менеджер по допродажам (потому, что ты каждый месяц обязан расширять комплект у клиента и на это есть определенный план), менеджер по продаже консалтинговых услуг. Иногда еще начальник, который над твоим начальником. Штат раздут дальше некуда. В эту помойку ты приходишь 2 р в нед.(считай что 2 дня в неделю жизнь у тебя отравлена) в остальное время бегаешь по клиентам. Зарплата 24тр + премия которую надо заработать (если честно иногда получалось и за 40тр но это очень редко, так что не верьте обещаниям что ваш доход будет больше 40-. это случайности. Забыл сказать что кроме всего приходиться очень много носить макулатуры, это- журналы, прейскуранты, рекламы, документы.Добавьте сюда бечконечное обучение и неуважение начальства к специалистам. Вобщем не советую.