Отзыв о работодателе «Депюст» Добавлен: 29.03.16 14:48

Другие названия: Департамент юстиции
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84995798291
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, дом 6

платные юридические услуги и консультации
Автор: ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ -ДЕПЮСТ- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Уважаемые посетители сайта «Orabote.xyz»!
С данной информацией к Вам обращается юридическая компания «ДЕПЮСТ».
Просим Вас не делать выводов на основании клевещущего отзыва, расположенного на данном сайте неким "Михаил Алексеев".
Обращаем Ваше внимание, что сведения, изложенные в данном отзыве, не соответствует действительности, в частности:
во-первых, в нашей организации никогда не осуществлял трудовую деятельность гражданин с именем и фамилией "Михаил Алексеев".
во-вторых, условия работы описанные в отзыве не соответствуют тем условиям, которые мы предлагаем соискателям работы в нашей компании (в чем Вы можете убедиться посетив раздел "вакансии" нашего сайта http://depjust.ru/vakansii/ );
в-третьих, при внимательном ознакомлении с содержанием отзыва можно заметить противоречивые друг другу обстоятельства, в частности, некий "Михаил Алексеев" в своем отзыве пишет: "за каждого пришедшего клиента 300 рублей", а далее по тексту указывает: «за месяц работы в конторе получил 1000 рублей за приведенных клиентов". Таким образом, возникает закономерный вопрос, из каких сумм сложилась заработная плата у данного лица в размере 1000 рублей.
Что же касается сайта «Orabote.xyz», то хотим поставить Вас в известность, что ранее доменное имя данного сайта было www.orabote.net
Решением Арбитражного суда г.Москвы от 19 июня 2015 года данный сайт www.orabote.net был заблокирован в связи с распространением сведений не соответствующих действительности (Дело №А40-55987/15). С содержанием данного решения каждый желающий может ознакомиться на сайте Арбитражного суда г.Москвы.
Наша компания неоднократно обращалась в адрес администрации сайта Orabote с целью предоставления ими сведений о лице, распространившем данный клевещущий отзыв, а в случае непредставления соответствующих сведений, с просьбой об его удалении.
Ответа на наши письма так и не последовало.
07 марта 2016 года юридической компанией «ДЕПЮСТ» подано заявление в Арбитражный суд г.Москвы с требованиями об обязании администрации сайта Orabote предоставить сведения относительно распространителя данного отзыва (т.е. «Михаил Алексеев»), а в случае их непредставления повторной блокировки сайта.
О ходе рассмотрения данного дела и результатах его рассмотрения обязуемся сообщить дополнительно.

ОТСУТСТВУЮТ