Отзыв о работодателе «Магазин квартир» Добавлен: 29.03.16 11:00

Основное название: Магазин квартир
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 454-44-40

Продажа недвижимости (вторичка,новостройки), аренда. Старый сайт http://www.mkv.spb.ru/
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Приятный офис на Чернышевской.
Есть адекватные и приятные сотрудники.
Лояльность.
Компания пытается ( вроде бы) улучшить показатели, но странными и ОЧЕНЬ медленными темпами.
Процент предлагают от сделок хороший 25-35-45% от комиссии застройщика, но.....

Последние хвалебные отзывы явно написаны по заданию руководства компании. Вот просто 100%!
Да, CRM для учета есть, вот только учитывать особо будет нечего.
Реклама не налажена. Руководство понятия не имеет о том, какая должна быть реклама в принципе или просто не хочет тратить на нее деньги. Если вы решите работать там, то ждет вас реклама в основном на авито. Звонков не будет много и качества соответствующего рекламе. В моё время там был один!!!! телефонный аппарат на отдел для приема входящих заявок.
У новичков в лучшем случае проходит одна сделка в месяц. Многие месяцами сидят без сделок вообще. Зарабатывают там только несколько давно работающих менеджеров и в основном на своих рекомендациях .
Руководство откровенно ждет от менеджера самостоятельной подачи рекламы на разных бесплатных и платных порталах. "Текучка" персонала отчетливая, менеджеры с опытом уходят довольно быстро. Новички некоторые остаются в надежде "раскачаться", но потом многие уходят. Жалко ребят, потративших время.
Обучение очень поверхностное.
Личного места для работы Вам не предоставят. Будете садиться там, где свободно.
Елена-руководитель группы на Чернышевской не гнушается привирать своим сотрудникам. Но ее можно понять- иначе просто некому будет работать.
Оформления по ТК РФ не ждите.
Никакого оклада, отпускных и тому подобного.

Но надежда на изменения компании в лучшую строну у меня лично еще остаётся.