Отзыв о работодателе «ООО "Московская Академия Продаж"» Добавлен: 27.03.16 14:34

Основное название: ООО "Московская Академия Продаж"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 229-14-41, 89092351714
Адрес: Россия, г. Тамбов, Студенецкая 12

Светлана Полякова «Московская академия продаж» основана практиками в области продаж и рекламы. Каждый из нас имеет более 5 лет опыта работы в продажах.Сейчас в нашу команду входят высококлассные специалисты в области продаж, интернет и e-mail маркетинга, что позволяет нам осуществлять полный спектр услуг для увеличения продаж Вашей компании."
Автор: Алексей Федоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $850

Однажды устроившись в Московскую Академию Продаж, ни разу об этом не пожалел и, надеюсь, не пожалею. Я прошел интенсивный курс по продажам и первый раз в жизни начал реально "закрывать" клиентов на сделки. Многое изменилось за то время, когда я бросил работу в Связном и стал менеджером Академии, а потом руководителем отдела проектов. Я не понимаю многих людей,которые приходят стажерами и не выдерживают испытательный срок, а потом пишут,что их это не устроило,то не устроило. Я работаю 1.5 года в компании и хочу сказать,что я не получил ни одного негативного отзыва от клиентов или моих сотрудников. В компании есть серьезная аттестация по знаниям, которые даются по итогам первого месяца.Я сам придерживаюсь мнения,что немногие могут работать в консалтинге, т.к. не имеют опыта или думают,что уже все знают обо всем в свои 30 лет. Сам отбираю только лучших по методу естественного отбора.
Если хотите просиживать штаны- это компания не для вас.
Остальным желаю удачи!

много командировок, бывает устаем всем отделом, но пашем