Отзыв о работодателе «авиконн» Добавлен: 25.03.16 19:36

Основное название: авиконн
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Подбор персонала для фармацевтических компаний
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Была только на собеседовании. Но положительных впечатлений не получила.

Позвонили. Пригласили на собеседование, почитала отзывы. Но решила сходить на разведку, вдруг преувеличивают. Так как, раз-у меня есть опыт работы в КА, и очень часто их работу недооценивают, и клевещут. И два-у меня большой хороший опыт в подборе, думаю посмотрю как другие работают. Встречала и беседовала со мной, та самая Юлия, которая здесь упоминается. Персона-не особо приятная, высокомерия ей не занимать, но жить можно. И так. Сначала было тестирование. Я сама по образованию психолог, ну думаю сейчас что-то интересное дадут. Выдали мне тест Айзенка (на выявление уровня интеллекта). И тут все желание пропало, мне стало неинтересно. Я знаю этот тест, знаю ответы на этот тест. И я против использования этого теста на первичных собеседованиях не важно внутренняя это вакансия или нет. Собеседование-это всегда стресс для человека,он и так «загнан в угол» давайте добьем его интеллектуальным тестом. Бред. В общем, я завалила тест, понаставила ответов от балды. Сам разговор прошел, монотонно и даже местами скучно, при беседе я поняла, что резюме мое она (Юлия) не особо вчитывались. В общем, вышла я оттуда с полным ощущением, что работать я там точно не хотела бы. Они же в свою очередь перезвонили мне и очень зазывали к себе! Отказала. И вот с лета 2015 года, наблюдаю за тем, что вакансия висит постоянно. А это огромный показатель. Перед тем, как туда идти, подумайте хорошо.