Отзыв о работодателе «ООО компания Атланта» Добавлен: 23.03.16 17:36

Основное название: ООО компания Атланта
Другие названия: ООО компания "Атланта" (в компанию JEUNESSE GLOBAL )
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва улица Южнопортовая д 5 ТЦ Золотое кольцо (офис 436)
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец спортивного питания
Дата собеседования: Март 2016 г.

Уютный офис

Позвонил на вакансию продавец спортивного питания ,девушка сказала ждем вас на собеседование ,на вопрос какой брэнд они представляют девушка сказала что она сказать не может мол знает что он только американский . Приехал в офис дали бланк ,в нем спрашивается только откуда человек и его телефон ,никаких какое образование ,не опыта и.т.д. После пригласили в маленький кабинет где я познакомился представителем компании бальзаковского возраста ,та в свою очередь сразу начала рассказывать о компании не спросив у меня ничего обо мне и чем больше я ее слушал тем смешнее мне становилось . Во первых про спорт пит речи не было ,она начала городить про волшебную косметику (на стволовых клетках) которую я должен загонять по их базе ( которую они купили за 5 рублей в фитнес клубах и салонах красоты и люди у них нечего никогда не покупали ) и за 60 лохов которых я к ним приведу мне заплатят 35000 . Я резко заметил что пришел на вакансию продавца в розничный магазин спорт пита на конкретный график 2*2, в конкретное место на м Барикадной ,а не продавать косметику ,на что мне было сказано что питание они выпускают которое позволяет спортсмену заниматься худеть на глазах ,и при этом набирать мышцы .Мол есть супер аминокислота которая это все делает что придумали совсем недавно .Лично я знаю одну витоминообразную аминокислоту L-карнетин которая участвует в транспортировке жиров при аэробных нагрузках,и ее используют 100 лет и она работает увы не так эффективно. На вопрос что же это за аминокислота у них мне ответить не смогли)) При рассказе мне еще утверждали что косметика лечит клетки днк ,на что я начал уже стебать ее и задал вопрос не ужели рак лечит ? На что мне сказали что и рак )) Во общем люди лохотрон ))

1)График свободный (лишь бы искал лохов )
2) Предлагают трехдневный тренинг как это делать ( учить их СКЕТЧИ)
Про место работы сказать нечего ,и собеседования хватило !)