Отзыв о работодателе «ТК 3С» Добавлен: 01.07.11 09:03

Основное название: ТК 3С
Другие названия: ООО Торговая компания «3С», Торговая компания 3С
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Занимается продажей и производством спецодежды, специальной обуви и средства индивидуальной защиты
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Деньги заплатили не все конечно :(
Добрый день всем, хочу поделиться своим не удачным опытом по работе в торговой компании 3С.
Где работают люди практически бесплатно или за идею.
При устройстве на работу Прозорова Альбина Анатольевна обещает одну сумму зп в месяц, а в конце месяца получается совершенно другая, это мотивируется тем, что ты плохо работала и больше не заслужила. Причем так поступают со всеми. До моего устройства так обошлись еще с 2 мя, жаль я узнала об этом слишком поздно. Да официально не устраивают, мотивируя это испытательным сроком в 2 месяца. Убедительная просьба не ходите туда работать !!! Всем спасибо буду в следующий раз умней.

Компания занимается разводом и обманом, та зарплата которая указанна на хедхантере не соответствует действительности. В реальности вы будете работать полгода с зарплатой 15 000руб каждый день писать отчеты и унижаться перед начальством. Будьте внимательны если вас с первого дня официально не устраивают не идите работать в такую компанию.