Отзыв о работодателе «СтеклоДом» Добавлен: 22.03.16 11:17

Основное название: СтеклоДом
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Окна, двери, мебель , монтаж
Дата собеседования: Март 2015 г.

Хорошие условия работы, перспективы карьерного развития, молодая дружная команда.

К большому сожалению через отзыв хотелось бы донести до департамента персонала, что обратная связь после собеседования кандидату - это очень важная вещь. Каждый кандидат выходит либо на рынок труда дальше, либо остается в коллективе, либо уходит в резерв. В любом случае, грамотный подход и наличие ОС в первую очередь формируют представление о компании. Отдел персонала- та структура, которая каждый день работает над созданием положительного HR-бренда компании. Видимо в вашей компании об этом думают меньше всего. Конкретно в моем случае - это две недели "завтраков", "ты нам подходишь подожди", "ты пока подумай, напиши, что можешь предложить", "как дела? завтра все решиться"... и в конечном итоге - тишина. Обещанная ОС в понедельник 14.03 тянется до сих пор. Неприятный осадок. Ни письменного отказа, ни звонка. Вакансия в архиве. Надеюсь, что в дальнейшем, служба персонала будет внимательнее к таким "мелочам", и мой отзыв будет последним на эту тему.