Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП» Добавлен: 22.03.16 09:11

Основное название: ГК РОССНАБГРУПП

Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

К сожалению, их нет

Я не понимаю, почему тут само руководство пишет положительные отзывы? Вы не исправите ситуацию внутри компании. Буду откровенен, было все нормально пока не появилась в нашем коллективе Людмила, она настраивает директора против каждого, подтянула своего любовника к нам в коллектив, и кем? Сразу начальником отдела продаж! Человек целый день слушает о чем говорим мы, и теми же словами говорит на планерках. Такое впечатление, что они специально хотят развалить фирму. Людмила же в данный момент уже зам директора, но ничего не делает. Моет чашки и сидит целый день в кабинете директора и науськивает его. За пол года коллектив поменялся на 80%, люди не сбегают, и не потому что, они не умеют работать, а потому, что им прямым текстом говорят что они дураки. За людей они никого не считают, так и говорят, в Москве нет специалистов, видимо в Сургуте и Новосибирске они есть. Они каждого человека гнобят, причём не по работе, а пройдутся: По внешности, одежде, и т.д. Не жалею что ушёл вообще.