Отзыв о работодателе «Авилон Автомобильная Группа» Добавлен: 21.03.16 22:23

Основное название: Авилон Автомобильная Группа
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.
Должность: руководитель
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет и уже не будет

я работал в филиале
Мерседес. начинал мастером, дошел до руководителя. за почти 8 лет сменилось 7 директоров сервиса!!! руководство компании считает что менять директоров - это эффективная мера, запугивающая всех сотрудников и "повышающая" качество работы сервиса и салона. Несмотря на это с годами собрался грамотный дружный коллектив и все работали, провожая старых и встречая новых директоров. З/п в компании была больше, чем у других дилеров. Все было не плохо до очередной замены в сентябре 2014г. в наш филиал перевели человека, который ранее был директором на филиале БМВ. За год он ухитрился потерять и разогнать почти всех людей, на ком держался сервис. Кто-то ему не понравился (уволил), многих не устроило понижение з/п в 1,5-2 раза(ушли сами), многие ушли потому что не смогли работать под таким руководством. Руководителей он себе взял с других брендов, которые ничего не понимают в Мерседесах. Грамотные механики и электрики не идут работать в Авилон зная что там за ситуация, а молодежь, едва успев немного научиться, уже ищет новое место работы. За год ушло много хороших специалистов и их никем не заменили-просто оставшихся перераспределили по бригадам. Из 16 приемщиков осталось всего 2, остальные не знаю даже откуда взялись (наверное набирали всех подряд). Это при том, что раньше в Авилоне было очень круто работать! Я все думал когда же более высокому руководству компании надоест этот беспредел....и вот оно счастье через год (традиционно) его убирают с филиала Мерседес и переводят руководить подразделением такси в компании (видно ну очень он крутой директор-сразу выгнать нельзя!!!). Но увы это очень поздно! Слишком много квалифицированного персонала потеряно. Не рекомендую эту компанию для работы и не рекомендую клиентам там обслуживаться.