Отзыв о работодателе «ИП Тепикин Д.А.» Добавлен: 21.03.16 07:03

Основное название: ИП Тепикин Д.А.
Другие названия: ООО УРАЛСПЕЦСТАЛЬ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Высоцкого,50

Розничные и оптовые продажи сварочного оборудования и расходных материалов
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Удобный график: 2 через 2

Работал у данного предпринимателя в магазине "Главный сварщик" по адресу: Высоцкого,50 ТК "КОР". Заправляет всем мужчина, который по факту не является даже работником ИП Тепикин. Я работал там с августа 2015 по декабрь 2015. Заподозрил неладное сразу, когда выяснил что к учёту на торговой точке я не имею никакого доступа!!! Регулярно проводились ревизии, примерно раз в месяц и выявлялись странные недостачи! Я решил оттуда уволиться и мне обманным путём не выплатили зарплату за декабрь и компенсацию за отпуск!!! Приехал ко мне во двор на своём мерседесе тот мужчина и говорит подпиши мне тут пару документов. После чего трудовую мне отдал. Я спрашиваю, когда будет предоставлен расчёт? На что он мне ответил, что после нового года( это было накануне нового года 29 декабря)выплатят!. После новогодних праздников никто не брал трубку из руководителей, а в офисе на Шоферов по телефону меня послали вежливо, сказав что тебе всё выплачено и типа ты вообще не по адресу обратился!!! Да я признаю, что сам виноват и что наподписывал всяких ведомостей и по закону РФ они передо мной чисты! Но факт остаётся - это невыплаченные денежные средства за целый месяц работы и плюс за отпуск!!! Не советую эту компанию!!!