Отзыв о работодателе «ООО"КОРД"» Добавлен: 19.03.16 08:54

Основное название: ООО"КОРД"
Телефоны: 84372-97-51
Адрес: Россия, г. Казань

Точнее фирма занимается торговлей медицинскими товарами. Непорядочность генерального директора Решетниковой Марины Владимировны ,унижение персонала грязными словами,заставляет друг на друга писать накладные . Постоянные финансовые штрафы,унижение персонала.Постоянная текучка .Дружеские отношения между персоналам пресекаются..Атмосфера фирмы можно описать одним словом "ГАДЮШНИК".
Автор: Жужа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Походу нет

Прочитав все отзывы, я все равно решила сходить на собеседование, прошла его, начала ходить на обучение. Тратила свое время и деньги на это. И в середине обучения, мне говорят, что я не подхожу им (по сути финальный тест должен был решить это). С какого? т.е.на собеседовании я подошла, а после, по необъяснимым мне причинам, я оказалась не подходящей кандидатурой. Корд-оптика, вы не Газпром, если что! Спуститесь на землю. В общем, разочарована. По сути, меня предостерег Всевышний, значит что-то не то в этой компании, коль у них такая большая текучка и отрицательных отзывов много.