Отзыв о работодателе «ГК Техноресурс» Добавлен: 18.03.16 15:46

Основное название: ГК Техноресурс
Другие названия: Техноресурс
Телефоны: 8(495) 4116620

Оптово розничная продажа стройматериалов
Автор: Михаил. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Супервайзер
Дата собеседования: Март 2016 г.

Не нашел)

Доброго всем дня!
Довелось побывать в данной компании на собеседовании.
Изначально немного узнал про компанию в инете, навел справки по своим знакомым и выяснил, что приглашая на вакансию супервайзера, менеджер по персоналу (Татьяна Михайловна) которая и проводит интервью с соискателем, предлагает ссылаясь на внутренние правила компании начать карьеру с торгового представителя, мотивируя это незнанием вами ассортимента, с испытательным сроком два три месяца, соответственно при выполнении всех показателей вам пророчат желаемую должность))
Итак : после приглашения на интервью я попробовал сам проверить на своем личном опыте и в назначенный день и час прибыл в офис компании. Все таки в описании вакансии на сайте есть четкие должностные обязанности и вроде как свободные территории. А вдруг...
Вобщем после заполнения анкеты и расказа о своем опыте продаж в крупных компаниях на должностях супервайзера,территориального менеджера - чуда не случилось и мне как и было изложено выше посоветовали приступить к работе торговым представителем.
ИТОГ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ: Потраченное время.

PS Лучше учиться на чужих ошибках))