Отзыв о работодателе «realtor3d» Добавлен: 18.03.16 10:50

Основное название: realtor3d
Другие названия: Риелтор3д Reltor3d
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

После работы в такой компании теперь чутье на мелких жуликов,которых как оказывается ОЧЕНЬ много

Пишу этот отзыв не для того,чтобы как-то отыграться или от безделья, а чтобы хотя бы попытаться помочь людям не развестить на очень убедительные обещания, слова, посты в соц. сетях,все это ИЛЛЮЗИЯ!

Вам будут втирать в уши какой перспективных проект, что в будущем он заработает миллиарды,только нужно вложиться именно сейчас,потому что потом будет поздно, ведь столько людей хотят сотрудничать с компанией-не верьте словам,верьте фактам. В компанию было вложено больше 5 000 000,собранных "с миру по нитке", и за год компания не заработала ничего - это факт, все остальное пустые слова.

Помню этот дибилизм, когда было потрачено кучу денег на двух этажный офис, чтобы сидеть в нем и холодными звонками пытаться продать за 25 000 размещение 3D туров суточных квартир на сайте, КОТОРОГО ЕЩЕ ВООБЩЕ НЕТ.
Или продажа франшиз, для города в миллион человек - МИЛЛИОН рублей, это при том, что проект не принес НИ РУБЛЯ. На любую критику был примерно один ответ " мы очень крутые бизнесмены, самые умные и все знаем как надо",оказалось,это не так.

Я верю в то, что руководитель проекта реально хочет,чтобы его детище существовало и приносило прибыль. Но весь его опыт - это продажи по завышенным ценным всяких пылесосов, фильтров для воды итд. В этом он профессионал, но для it стартапа и общению с умными людьми его опыт не тот.
Общение с ним напоминает червивое яблоко, с виду красивое, а внутри червивое,и понять это можно только надкусив. Десятки людей отказались с ним работать, хоть он и выкручивается везде, мол уволил нахлебников. Все это не так.

Может последует какой-нибудь ответ на данный отзыв, который типа "разносит в пух и прах" то, что я здесь сказал, я даже думаю будет что-то типа " у каждой крутой компании есть обиженные сотрудники,которые не справлялись с задачей , вот сейчас пишут всякую ерунду итд итп". Все это чушь собачья. Не верьте словам, если вам предлагают вложиться в проект, верьте ФАКТАМ. Вы обязательно почувствуете, что что-то не так. Я не хочу убедить вас негативно относиться к этой конторе, просто задумайтесь, а самое ли удачное это вложение средств.
Десятки людей, которые вложились в этот проект или просто работали в нем, пожалели об этом, думаете у вас все будет иначе? Думайте дальше, за счет наивных людей кое-кто и живет. Желаю удачи в выборе!