Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"» Добавлен: 18.03.16 01:47

Основное название: Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"
Другие названия: ООО"Орбита-сервис"
Телефоны: 8(495)2279917
Адрес: Россия, г. Москва, Народного ополчения д34, стр3, кабинет 123

Вакансия: Мастер по ремонту ПК
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

Нету

Насторожило сразу, что пригласили на собеседование, при том, что я уточнил, что нигде по этой специальности не работал и имею только поверхностные знания о ремонте ПК, объяснив тем, что у них проводятся обучения...
Придя туда, заполнил криво оформленную электронную версию анкеты ( при этом не предупредили, что нужно взять планшет или смартфон, выбор дат ужасен, сразу виден профессиональный уровень подготовки ИТшников данный компании (год рождения и годы работы можно выбрать вплоть до 1900 года)...
Провели устный тест, на который ответило только половина (было 9 человек), после ответа на тест сотрудник компании спрашивал есть ли опыт в продажах, если говоришь что нет, она с вами заканчивает разговор, если да, то продолжает спрашивать на какие суммы и как долго и какие ваши достижения в продажах.

В результате собеседование прошли 7 человек, из них 4 консультанта продавца, которые успешно завалили тест. Я, ответив что нет опыта продаж не прошел и человек работающий около 10 лет в ИТ сфере и тоже не имеющий опыта, так же не прошел.

Фирма по продажам, а не по реальной помощи людям с компьютерным оборудованием.

зы. Был на собеседовании 1 человек, который сидел в начале собеседования в другом кабинете, где сидели какие то молодые люди и слушали человека, как правильно продвигать какие то бренды, скорей всего подсадная утка.

Телефон: 84959957752