Отзыв о работодателе «Team28» Добавлен: 17.03.16 15:40

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Одежда, розница
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2015 г.

Захожу посмотреть, что пишут о этой ничтожной конторке и вижу как начальник поднапряг сотрудников написать положительные отзывы, ну чтож переходим в отрицательный отзыв и читаем правду матку ;)

Вообщем приехал я в офис, прошел собеседование, сказали, что вечером свяжутся и расскажут что, где и как. Связались. Назвали адрес, после чего я попросил выслать его смс, мне отказали, сказали придумай куда записать. Я стоял на улице, записал в блокнот телефона, кстати обещали, что работа по москве, но отправели к чёрту на куличики, но об этом дальше.
Приехал я на место работы в подмосковье за мытищами к 10, как и договаривались, Николай, у которого я проходил практику опоздал, потом зашли в здание, которое выглядело как подвал, который мы стали обматывать тряпками.
Выставлять галимого качества банеры и тд.
На собнседовании не сказали что за одежду мы будем продавать (марку одежды) одежда вроде как заграничная, но выглядит как галимый шмот с рынка, только за стоимость фирменной одежды.
Подход к работе странный - ты должен постоянно ходить, мерить одежду и поправлять, когда она и так НОРМАЛЬНО разложена.
Вообщем показалась мне странной эта контора и я решил уехать, после чего Николай (главный менеджер) начал откровенно говоря хуесосить меня и всю современную молодеж, после чего я молча ушел, чтоб не лаяться с этой собакой (кстати, чтобы понять какое быдло работает в данной компании, достаточно посмотреть как они хотят принизить людей в положительных отзывах.)
Вот такая история, не люблю писать отзывы, но считаю что подобные гондоны не должны быть на плаву, хотя сменить название этому шапито тоже ничего не стоит. На последок скажу - всегда смотрите сайты компаний и все станет ясно ;)