Отзыв о работодателе «Русим» Добавлен: 26.06.11 19:07

Основное название: Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб

Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Июнь 2011 г.

девченки, симпатичные работают, тенисный стол

могу писать много, и жестко, там у них внутреняя валюта тип русимы, фишки от казино меня на них постоянно наебывал мой супервизер, Тельнов Алексей, с виду бывший наркот, еще там работал ханыга какой то сидел на входе, он уволился недавно, и я задумался, что даже если ханыги от сюда сбегают то мне тут точно делать нечего.) я впринципе человек работящий но не люблю когда гандоны всякие не побоюсь этого слова на мне нагреваются, и еще когда увольнялся, меня запугивала Шукурова Екатерина, фомилия сама за себя говорит ШКУРА еще та вобщем если считаете себя рабом то вам туда, потаму что отношение к людям никакого нету, но я что хотел взял я туда устраивался для опыта телемаркетинга.) и по поводу расчета еще напишу так как пока еще не ездил я туда.)