Отзыв о работодателе «ОАО ПКТИпромстрой» Добавлен: 15.03.16 15:53

Основное название: ОАО ПКТИпромстрой
Другие названия: ПКТИпромстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 614-33-28, 614-04-05, 614-04-04

Разработка и согласование проектов организации строительства(ПОС) и проектов производства работ(ППР), лицензирование строительной деятельности, сертификация услуг
Автор: Труман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: самый главный инженер
Дата начала работы: Март 2006 г.
Дата увольнения: 2011 г.

ни одного

давненько работал в этой конторе, по началу было нормально, но после смерти Едлички всё потихоньку скатывалось в дыру и окончательно стало понятно, что всё совсем печально, когда генеральным стала Быстрова, до этого кажется была бухгалтером отдела. Вот многие пишут, что жалко Жданову, что она типа там никто и ничего не решает, да одумайтесь люди, сколькимНу и конечно же вместе с ней пришли "инновации" и Мальков (кажется такая фамилия у господина с бородкой, который там зам директора по какой-то части) Так вот этот самый господин любитель повешать лапшу на уши, а иногда и даже поугрожать. Вы посмотрите как они на этом сайте общаюся в комментариях:

"Коллектив 18.12.14 05:57 опроверг(-ла) отзыв -1
Господи!Шакалы!Пишите, что угодно.Лишь бы наш директор был всегда с нами. Коллектив."
наши 18.12.14 06:05 опроверг(-ла) отзыв -1
Не даем мы покоя уродам.Извините, мы идем дальше. Это бренд, это МЫ.Качество на все времена. Один за всех и все за одного.Мы любим свой институт.
эдуард 18.12.14 06:12 опроверг(-ла) отзыв -1
Аноним 07.11.12 09:41 опроверг(-ла) отзыв -1
Кто же тебя так обидел, миленький? Неужели тупая с комплексами, необразованная баба?
Опять безграмотный Женька, сколько времени у человека.Работать не пробовал?Не берут?И это правильно!ОАО ПКТИпромстрой -это фильтр дерьма.
"Спасибо тебе за урок, дерьмо больше не берем.У тебя страшная фамилия или ты просто шелудивый пес, или так и нашел работу директора, компетентный наш."
георг 18.12.14 08:43 опроверг(-ла) отзыв -1
Аноним!Ты хоть посмотри наши награды за последний год,а то пищишь , как потаскуха о каком-то развале, наверное арбузном в августе и постоянном в твоей тупой башке.Жаль тебя.Вот и Марию испугал, но мест вакантных нет, все дерьмо вымели.
анастосия 18.12.14 04:55 опроверг(-ла) отзыв -1
ЖЕНЕЧКА! А что ты сделал?Мальчик ты лжец и сопляк, наш Ген. директор прошел огни и воды и является профессионалом , о чем свидетельствуют ее Правительственные награды и любовь коллектива. Ты дешевый трус, который прячется за компом, если есть хоть толика мужского подай в суд.И чувствуется, что в школе по орфографии ты тоже не блистал.Может похвалишься, где работаешь?Понятно, в деревне.Отдыхай.Твой пасквиль привел нам профессионалов. В России много умных людей, которые отличают зерна от плевел
леонид 18.12.14 06:27 опроверг(-ла) отзыв -1
ОТВЕЧАЕМ БЕШЕННЫМ КОЗЛАМ!Слово "секретарша" в русском языке отсутствует, а секретарем она начинала 22 года назад.ЧЕГО ТЫ ДОСТИГ ЗА 22 ГОДА?Амеба, задыхаешься собственной желчью, не захлебнись.Это трудяга и гений, о чем подробно написано в энциклопедии" Деловая Элита России".
олег 18.12.14 06:36 опроверг(-ла) отзыв -1
Человек с работы! Что такой трусливый, как дерьмо в проруби.Личико открой, обиженный.Под паранджой врать легко?
чоп 18.12.14 08:21 опроверг(-ла) отзыв -1
Аноним сохатый! У нее только один комплекс- козлов тупорылых не любит, извини, тебя.Образование у нее академическое, а у тебя, шакал,дворовое.Ты точно обижен женским вниманием, поскольку мужчина такую речь не напишет, это может позволить себе только дерьмо.
Наши 30.07.15 17:56 опроверг(-ла) отзыв -1
Читаем очередного дурака.Жаль анонима. По порядку. Путин В.В.- бывший лейтенант, Медведев Д.А.- бывший юрист, Быстрова Ю.Г.- бывший начальник (правда в очень "лохматом году"). И это правильно, понимаешь, мальчик.Теперь все трое напечатаны в энциклопедии России.Твое фото мы тоже встречали, извини, на банке от свиной тушенки.А чего не знаешь, того не бери на душу,Бог не так далеко.Чтоб ты знал , мальчуган , бывший покойный ген.директор только ее любил и боготворил, готовил на свое место и только она одна не бросила дело своего учителя, когда в трудное время разбегались такие сраные мужики, как ты.Противно видеть мужскую деградацию и как приятно,что нашим коллективом руководит такая Женщина, Храни ее Господь и тебе пусть воздаст по заслугам.

И это комментарии только из двух постов! Везьде уроды, козлы, тупорые, сохатые, короче интеллигенцияКому будет интересно, сами найдут остальные отзывы и комментарии.
Так что хочется сказать напоследок! Желаю всем добра, ну а всего плохого всему руководству и лично юлии генадьевне, надеюсь её пятая точка наконец-то станет размером с её эго и мировой балланс восстановится)