Отзыв о работодателе «Заработок на подписчиках» Добавлен: 14.03.16 01:05

Основное название: Заработок на подписчиках
Другие названия: Маркетологи в шоке! Доход на рассылках 35 000 руб в день + собственный сайт.
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (812) 908-78-95

Бизнес схема "Заработок на подписчиках" - 30 дней, 750 000 рублей. Создана программа, собирающая живых подписчиков в 3 клика. Забудьте о скучном офисе и ненавистном шефе! Отныне вы будете сами контролировать свой доход, лишь однажды изучив инструкцию. Система уже настроена и полностью готова к запуску, ничего изобретать не нужно. Вы заходите на свой сайт, делаете три клика мышкой, и программа начинает собирать базу e-mail адресов реальных подписчиков. Первая тысяча подписчиков будет получена уже к концу дня! Вы знаете рыночную стоимость 100 почтовых адресов реальных людей? Если да, тогда оцените наше... »
Автор: Александр Невзоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Сегодня приобрел на сайте: http://biz-scheme.ru, предлагаемую ими бизнес схему «Заработок на подписчиках» и был просто потрясён. Бизнес схема «Заработок на подписчиках» действительно работает! Я даже не ожидал. Потратил 8900 рублей, заработал за пол, дня; 23900 рублей. Спасибо огромное сайту: http://biz-scheme.ru и команде акул, по разработке данной бизнес схемы.

Их просто нет, данная бизнес схема "Заработок на подписчиках" действительно работает!