Отзыв о работодателе «ТД «Форт»» Добавлен: 13.03.16 21:11

Основное название: ТД «Форт»
Другие названия: ИП Матусевич И.В., Торговый дом «Форт», ТД Форт
Телефоны: +7 (812) 30-999-88
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары

Наша компания была образована в 2003 году, когда мы первыми стали завозить и реализовывать на территории России зеленый мешок. Неизменное кредо нашей компании звучит так: «Мы предоставляем то, что обещаем!» Еще в самом начале нашей деятельности мы поняли, что добиться успеха сможем, только руководствуясь этим принципом. На сегодняшний день коллектив нашей компании насчитывает более 100 человек, каждый из которых является профессионалом своего дела. Развитие и движение вперед – вот единственный верный для нашей компании способ ведения бизнеса. Центральный офис нашей компании расположен в... »
Автор: Отражатель действительности (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Проработав в компании продолжительное время, постараюсь дать максимально объективную оценку:
+ своя территория ( офис+ склад рядом)
+ очень дружный коллектив
+в целом уважительное отношение к сотруднику
+орг. политика (облегчает рабочие циклы)
+продуманная система обучения и ввод в должность
+полностью белая заработная плата
+ стабильные еженедельные выплаты
+ компания старается развиваться и улучшать свои показатели
+компенсация затрат на маршрутку из Купчино (418)

- орг. политика (на собеседовании когда Вам скажут какая бизнес модель используется, не поленитесь почитать что это такое и каковы истоки - это очень важно в дальнейшем!)
- заработная плата (в моем случае она была меньше обещанной; есть часть сотрудников, чья заработная формируется не фиксировано и не всегда зависит от их результатов деятельности; есть сотрудники, которые получают очень хорошую заработную плату). Тут все зависит : - от человека; - от должности; - условий, на которых Вас берут на работу; - ситуации на рынке в целом.
- почти полное отсутствие карьерного роста. Возможен скорее горизонтальный переход.
-отсутствие организованной развозки (дорога от остановки в Шушарах не всегда вызывает восторг особенно в период оледенения и таяния снега).
-поощряется система доносов.
- каждый час, что Вы отпроситесь с работы - идет минусом из Вашей заработной платы.
- иногда бывают проблемы в получении хорошего рабочего стула