Отзыв о работодателе «ООО Инстайл» Добавлен: 11.03.16 12:55

Основное название: ООО Инстайл
Другие названия: Невидимок.нет, Nevidimok.net
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 89219096370, 8 (812) 24-25-000

Интернет-магазин по продаже автомобильных регистраторов, навигаторов, вигнализаций и т.п.
Автор: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.
Стартовая зарплата: $2000

Ничего положительного.

Довелось поработать в компании (интернет-магазине) невидимок.нет, /nevidimok.net
Впечатления крайне негативные.
Добин Андрей - главный основатель этого интернет магазина. Прошу остерегайтесь этого мошенника, он врет через каждое слово, говорит и обещает больше чем сам себе может представить.
Работа наша началась с того, что он прислал мне адский список дел на каждый день - естественно выходные для сотрудников это фантастика, абсолютно на каждый день были задания по которым нужно высылать ему на почту отчеты, но так как я ему поверил, что в начале будет сложно а потом полегче я готов был потрудиться, тем более что мы подписали договор (который не имел никакого веса, как потом оказалось) о том, что он выплатит мне з=п в размере 50 тыс рублей за проделанную работу.
В итоге я выполнил весь список, потратил около 1000 рублей на звонки по всей стране разговаривая с поставщиками, принимая заказы от клиентов и делая отчеты,
через 2-е недели я не смог зайти во все почтовые ящики. Добин Андрей просто сменил пароли, и написал мне что я плохо поработал и он мне не обязан платить, вот и вся история, мне было жаль потраченного времени и проделанной работы, то что я сделал для этого магазина стоит приличных денег, но Добину Андрюше так не кажется, на телефон не отвечает, на смс не реагирует, вот такой опыт сотрудничества с ним!