Отзыв о работодателе «гост743» Добавлен: 09.03.16 16:03

Другие названия: Сервис-Триумф; ООО"Орион", чп амиров, такси 743, 18 таксопарк
Телефоны: (495) 743 00 00
Эл. почта: гост743
Адрес: Россия, г. Москва, Нагатинский пр д 15

Предоставление услуг такси Кидают при приеме на работу
Автор: Сергей Якушев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель
Дата начала работы: Май 2015 г.
Текущая зарплата: $5000

Не надо думать, что где-то лучше, чем под боком. Я до того, как пришел в ГОСТ 743, работал в разных такси. Могу авторитетно заявить, в принципе все везде одинаково. Диспетчерам плати, за машину плати, за мойку плати.
Плюс в пользу ГОСТ 743 – процент отчислений здесь чуть меньше, чем у других. Еще плюс – машину дают перед сменой без денег. Оплачиваешь аренду по приезду назад. Мне удобно, так как утром карман у меня пустой практически всегда. В ночь работать не люблю. Потому выбираю только день. Руководство разрешает. Есть ребята, которые только по ночам таксуют. В общем график сами выбираем себе. Это еще один плюс.
Меня устраивает и тот факт, зарплату получаю каждый день. Вижу свою наличку, могут планировать, как стану работать дальше. Аренда дорогая. Но свою машину жалко. Казенную починят, а мою красотку – придется самому обихаживать. Решил, пусть лучше в гараже постоит. А денежку буду зарабатывать на чужой. Выбираю попроще – Хюндай. За нее платить меньше.
Мойка машины обязательна на фирме. Ну против правил не попрешь. Хотя и жалко 250 р. Ладно, отобьем на заказах.

Диспетчерам плати, за машину плати, за мойку плати. в принципе все везде одинаково