Отзыв о работодателе «Trade.com» Добавлен: 07.03.16 14:33

Основное название: Trade.com
Другие названия: Safecap Investments Ltd
Телефоны: +7(929)-600-0*-**

Торговля валютой (Форекс) и Контрактами на разницу цен (CFD)
Автор: Anton Ani (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Ребята просто мошенники!

В общем, на одном из сайтов увидел объявление, что требуется человек для удаления отзывов,https://yadi.sk/i/K_9pp54apxobh
за неплохие деньги, ну и соответственно откликнулся..
и мы списались в скайпе, https://yadi.sk/i/N2e8SrugpxoEr его аккаунт, где он описал что он хочет и за какие деньги..
за удаление существующих негативных отзывов он платит 800$, а после чего ежемесячно по 400 $..https://yadi.sk/i/xOaRlOEHpxoTs
После непродолжительного диалога, у меня все таки не получилось отбить эту вакансию, и данную работу стал выполнять
неизвестный для меня человек.
Но факт того что он это сделал, заключается в том, что я написал отзыв на одном сайте https://yadi.sk/i/_-fw-8A0pxoZy
После чего, спустя некоторое время, страница с моим отзывом было удалена https://yadi.sk/i/uT3sXL_SpxocC
А после того как я увидел что данную страницу удалили, связался с контактным лицом, данного сайта, и попросил отменить удаление
в связи с тем, что про него ещё будет много отзывов.
Но человек по ту сторону экрана сказал, что с ними связался представитель этого брокера, и сказал что теперь stock.com не
существует..
На что я все таки опровергнул данное высказывание и объяснил что stock.com теперь переименован в Trade.com, но все остается
без изменений остальное. А именно условия, контактные данные, только название, но даже учитывая эти данные,
моя просьба осталась не удовлетворенной..
Но все таки я решил донести эту информацию, до всех кто попытается открыть счет у этого брокера..
о том, что брокер тот же самый можно проверить по Whois сервису..
который абсолютно бесплатен..
А так же хотел бы дополнить то, что Stock.com, Trade.com, Keystock.com. это все одно и тоже.. Так что друзья, пожалуйста,
подумайте, стоит ли оно того.
И так же, в конце своего отзыва, хотел бы дополнить один момент.
Находясь в продолжительных поисках своего единомышленника, я нашел человека, который может подтвердить то, что
данная компания отрисовала котировки по валюте так, что трейдера выбило по маржин колу, но не все так просто, цены там не было
и быть не могло! Так как не было ни теней от свечи и ничего, а сделка закрылась от цены около 100 пунктов.
Данные об этом инциденте предоставлю немного позже! С описанием всей сложившейся ситуации..
УДАЧИ В ТРЕЙДИНГЕ, ГОСПОДА.
Надеюсь вы сделали правильные выводы..
Спасибо.
Для контакта пишите Skype: anikovich.anton