Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП» Добавлен: 05.03.16 21:02

Основное название: ГК РОССНАБГРУПП

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Стабильная зп., без задержек

Попал в РОССНАБГРУПП-продал себя в рабство. На работе находишься с 9 утра и до 18 вечера, кушаешь один раз, при том, что человек в 17 вечера обязан по ужинать. Человек в принципе должен кушать три раза в день.Но в росснабгруппе, либо не разрешают, либо из -за очень маленького штата нет возможности, так как в это время ты должен находиться на рабочем месте. Технокарты!!!!!!! на хрен они нужны. Мы без них больше делаем, с ними вообще ни чего не успеваем. ЗАЧЕМ ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ?????? Штат не добавляют. Требуют высокой скорости. Зная то, что надо отработать на время, лишний раз рычишь на покупателя, за то что он тебя отвлекает от работы, а у тебя ограничено время. В общем можно много минусов тут описать. Но САМОЕ ОБИДНОЕ, что жалоб много, а для этого ни чего не делается со стороны компании. Только требуют и всё усложняют. Люди, работают только по тому, что сейчас90% с кредитами и ипатеками. Я тоже решил проститься с этой компанией и НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ПОПАДАТЬ В ЭТОТ АД! Лушче на 20000 меньше получать